Топ-100 ИТ-лидеров
Для кого
Для всей ИТ-отрасли, чтобы знать, на
Кто выбирает
Кандидатуры формируются на основании предложений участников ИТ-рынка и руководителей, возглавляющих ИТ-проекты в разных отраслях.
Все равны
Здесь нет лучших или худших. Все участники, кто попал в финальный список Топ-100, — однозначно ИТ-лидеры.
Цель проекта «Топ-100 ИТ-лидеров» — познакомить ИТ-отрасль с настоящими экспертами и руководителями, возглавляющими процесс цифровизации в России, обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации.
Принципы построения рейтинга:
- Longlist формируется на базе предложений всех участников ИТ-рынка, и руководителей, возглавляющих ИТ-проекты в разных отраслях.
- Для подтверждения кандидатуры необходима рекомендация от ИТ-руководителя, который знаком с Вашим опытом (или опытом представленного кандидата, если Вы предлагаете не себя).
- Топ-100 разделен по отраслям, в каждой из которых ограниченное количество мест.
- Участниками являются ИТ-руководители компаний заказчиков. Участие бесплатное. ИТ-поставщики также могут принять участие в своей категории.
- Переход из longlist в shortlist Топ-100 происходит по результатам набора баллов путем подтверждения компетенций участников.
- Голосовать могут зарегистрированные участники профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO (в статусе «Профессионал»).