К списку участников
Александр Молодцов
2024
2024

Александр Молодцов

Генеральный директор
iFellow

Краткая биография

Начал карьеру в 2004 году в должности главного специалиста в ОАО «Банк Уралсиб».
С 2005 по 2006 гг. руководил центром координации и аудита внедрения интегрированной системы управления в НПФ «Электроэнергетики».
В 2006 году вернулся в «Банк Уралсиб» на должность руководителя проектов, где отвечал за внедрение систем управления проектами.
С 2008 по 2014 гг. занимал должность начальника управления проектной деятельностью в ОАО «Московская Биржа».
С июня 2019 года занимает пост генерального директора iFellow. Под руководством Александра компания вышла на международный уровень и показывает стабильный рост от года к году по объему бизнеса и набору экспертов в команду.

Достижения Global CIO

14

Компетенции

  • Лидерские качества 2
  • Построение эффективных команд 3
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 2
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 22

Список статей

Александр Молодцов, iFellow: о паритете, ценности сотрудников и о том, как выбрать партнера.

iFellow работает с крупнейшими клиентами из ТОП-100 сегмента, однако до недавнего времени не любила говорить о себе. Зато красноречиво выглядят показатели компании: ежегодный кратный рост по обороту и количеству сотрудников, значимые проекты. Global CIO решила обсудить с генеральным директором iFellow — Александром Молодцовым, особенности ИТ-компании, вендоров и роль партнеров в автоматизации бизнеса.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.