К списку участников
Наталья Рютина
2024
2024

Наталья Рютина

Директор по ИТ
РЖД Логистика

Краткая биография

С 2008 по 2021 г работала в ОАО «РЖД» в должности инженера, начальника отдела автоматизированной обработки документов, начальника отдела внедрения.

С 2021 занимает должность директора по информационным технологиям АО «РЖД Логистика», отвечает за стратегию цифровой трансформации общества.

Входит в состав рабочей группы Международного Координационного совета по трансъевразийским перевозкам (КСТП) по развитию информационных технологий.

Постоянно развивается, повышает свою квалификацию, знания и навыки.

Достижения

Внедрен переход в электронный вид обязательных и товаросопроводительных документов при оформлении перевозочных документов на железнодорожном транспорте, внедрено автоматическое оформление перевозочных документов на железнодорожном транспорте.
Реализует проект по оформлению перевозочных документов в электронном виде с применением 2-х видов транспорта (железнодорожный и автомобильный)

Компетенции

Лидерские качества, разработка и реализация ИТ-стратегии, управление проектами.

Достижения Global CIO

3

Компетенции

  • Лидерские качества 4
  • Построение эффективных команд 3
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 3
  • Управление рисками 3
Общее количество баллов 16
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.