К списку участников
Элвин Рахманкулов
2024
2024

Элвин Рахманкулов

Старший Вице-президент по аналитике и технологиям
Gloria Jeans

Краткая биография

Элвин Рахманкулов, ведущий эксперт в области цифровой трансформации с более чем 20-летним опытом, занимает ключевые позиции CIO/CTO в Gloria Jeans, где он является двигателем инноваций и операционного совершенства. Как сооснователь Allegians, Элвин играл центральную роль в создании глобального облака талантов, переосмыслив подход к мобилизации ИТ-специалистов. В качестве технического директора Delivery Club, он революционизировал сферу доставки еды, укрепляя связь между технологиями и бизнес-стратегиями. Его достижения удостоены наград и патентов, подчеркивающих вклад в развитие технологий. Элвин известен как лидер, направляющий будущее цифровых инноваций и наставничество, делая его выдающимся кандидатом на премию Топ-100 ИТ-лидеров.

Достижения

1. Разработал стратегию внедрения ИИ в Gloria Jeans, для повышения продаж и улучшения операционной эффективности.
2. Выстроил функцию рекрутмента и операций в Allegians, подготовив ее для трансграничные операций и интеграцией с «Облаком талантов».
3. Преобразовал архитектуру Delivery Club через оптимизацию сервисов и выстраивание новой оргструктуры, следуя принципам Domain-Driven Design
4. Удвоил глобальный мобильный бизнес и удовлетворения клиентов в EPAM Systems.

Компетенции

Элвин Рахманкулов обладает глубокими знаниями в области создания архитектуры и внедрения цифровых решений для бизнеса, облачных технологий, машинного обучения и ИИ а так же Agile-практик. Лидер и наставник, способный создавать и вести крупномасштабные международные команды и внедрять инновационные IT-решения, повышая эффективность и конкурентоспособность бизнеса.

Достижения Global CIO

3

Компетенции

  • Построение эффективных команд 1
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 5
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.