К списку участников
Николай Галкин
2024
2024

Николай Галкин

Директор Департамента Информационных Технологий
Кофемания

Краткая биография

Имею за плечами более 20 лет опыта в формировании и лидировании ИТ стратегии и цифровых инициатив, трансформации ИТ, проектировании и внедрении цифровых технологий.
Успешно реализовал крупные IT -проекты, в том числе международные.
Большой опыт внедрения ERP и миграции с SAP на 1С, внедрению аналитики данных, BI, Low-Code.
Вместе со своей командой ИТ неоднократно побеждал на премии года, в различных номинациях по версии GlobalCIO.
Победитель в рейтинге «Топ-100 ИТ-лидеров» 2022 года в номинации "Транспорт и Логистика".

Достижения

В середине 2023 года возглавил Департамент Информационных Технологий Кофемания. В настоящий момент вместе со своей командой лидирует больше десятка проектов по цифровой трансформации компании, в том числе: миграция на новую ERP систему, построение цифровой экосистемы, внедрение Low-Code платформы, работы с данными (аналитика данных и построение BI)

Компетенции

Стратегическое управление, операционное управление, управление цифровыми продуктами, цифровая трансформация, импортозамещение, внедрение цифровых платформа, low-code, инновации, управление ИТ-архитектурой, ITSM\ITIL, внедрение процессного управления, сервисная модель (IaaS\SaaS,DBaaS), управление ИТ-проектами, управление командой, лидерство.

Достижения Global CIO

11

Компетенции

  • Лидерские качества 2
  • Построение эффективных команд 3
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 14
  • Коммерческий успех внедрённых решений 2
Общее количество баллов 32

Список статей

01.10.2021

Использование технологии IoT в логистике.

Интернет вещей находится на старте бурного развития. ИТ-директор Itella Николай Галкин представил практический кейс того, как эту технологию можно использовать уже сейчас.

12.03.2021

Николай Галкин, Itella: Маркировка 2.0. Практический опыт

Компания Itella стала одной из первых компаний среди 3PL операторов, кто обладает экспертизой по маркировке товаров в России. Разработанным компанией решением по маркировке уже воспользовались крупные международные и российские компании в сегментах: фарма, обувь и электроника.

07.12.2020

«Мы честно можем гордиться этим проектом»

В этом году в конкурсе «Проект года» компания Itella и Oberon представили проект по созданию инновационной Wi-Fi-сети. Какие решения стали уникальными для рынка складской логистики, в видеоинтервью рассказал ИТ-директор компании Itella Николай Галкин.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.