К списку участников
Ирина Муравьева
2024
2024

Ирина Муравьева

Директор по маркетингу и GR
ООО Открытые решения

Краткая биография

Окончила Факультет экономики и управления в Пензенском государственном университете. Продолжила обучение в ДВФУ по направлению “Цифровая экономика и технологическое лидерство”, далее в СевГУ - “Суверенные технологии и технологическое предпринимательство”. Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Имеет 25-ти летний опыт в продвижении, GR и цифровизации в различных отраслях. Карьеру начала в 1999 в должности ведущего менеджера по маркетингу Сходненской фабрики бытовой мебели. В 2003 продолжила развитие в международной транснациональной корпорации. В 2017 приглашена региональным менеджером крупных проектов ВЭБ.РФ по Пензенской области. В 2018 возглавила Департамент привлечения инвестиций в АО "Корпорация развития Пензенской области" при Правительстве Пензенской области. Далее развивалась в ИТ. Родилась в Забайкалье.

Достижения

К.э.н., доцент Пензенского государственного университета. Отмечена Благодарностью Зам. министра Минцифры России и Губернатора Пензенской области. Имеет сертификаты ФЦК в сфере производительности труда по бережливому производству. Финалист конкурса управленцев “Лидеры России”, финалист конкурса “Мастера Гостеприимства”. Состоит в кадровом резерве Пензенской области. Модератор Евроазиатского ИТ-форум “Цифровой суверенитет” от МинЦифры РФ и ГосТех, ведущая демо-дней ИЦК “Электроэнергетика”.

Компетенции

Трекер, эксперт и наставник НТИ. Тренер "Школы экспорта АО "РЭЦ". Модератор и фасилитатор стратегических сессий по внедрению цифровых изменений. Член клуба маркетологов при Пензенской областной торгово-промышленной палате с 2000 года. Амбассадор процессов цифровой трансформации и автоматизации в различных отраслях экономики, отвечает за внедрение передовых технологий и вывод компаний в лидеры рынка, нацелена на раскрытие потенциала команд. Успешные примеры организации импортозамещения в ИТ и в промышленности.

Компетенции

  • Лидерские качества 3
  • Построение эффективных команд 2
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 1
  • Коммерческий успех внедрённых решений 2
Общее количество баллов 8
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.