К списку участников
Михаил Кораблев
2024
2024

Михаил Кораблев

Начальник управления развития перспективных проектов
СПб ГУП «СПб ИАЦ»

Краткая биография

Родился 3 апреля 1976 г. в г. Ленинград. в 1999 г. окончил РГПУ им. А.И. Герцена, а в 2021 г. окончил ФГБОУ высшего профессионального образования РАНХиГС, Северо-Западный институт управления, государственное и муниципальное управление. Работает в сфере более 20 лет. Начал карьеру в 2001 г. в компании «Простор Телеком», где прошел путь от радиоинженера до руководителя службы регионального развития. К 2008 г. было запущено с ноля 30 филиалов компании в крупнейших городах РФ. В 2009 г. перешел в Yota, где в должности территориального директора, отвечал за переход всей сети компании с WiMax на LTE. С 2014 г. руководил ГКУ ЛО «ОЭП». В 2019 г стал руководителем ОП в СПб и ЛО ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг". В 2021 г перешел в СПб ГУП «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр» на должность начальника управления развития перспективных проектов.

Достижения

Руководил строительством беспроводных и оптико-волоконных сетей. Руководил открытием филиалов телеком операторов в крупнейших городах РФ. Руководил разработкой модернизацией государственных информационных систем. Руководил оптимизацией бизнес-процессов телеком оператора. Реализовывал проекты по оптимизации процессов в ИОГВ.

Компетенции

Целенаправленность и достижение целей. Самоорганизованность. Конструктивность к себе и коллегам. Инициативность. Умение работать в режиме ограниченного времени. Разработка оптимальных решений. Умение ведения переговоров. Опыт применения современных инновационных решений. Стрессоустойчивость. Критическое мышление. Управление людьми. Эмоциональный интеллект

Достижения Global CIO

8

Компетенции

  • Лидерские качества 1
  • Построение эффективных команд 3
  • Коммерческий успех внедрённых решений 3
Общее количество баллов 15
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.