К списку участников
Инна Гурьянова
2024
2024

Инна Гурьянова

Начальник управления систем процессинга
ПАО Сбербанк

Краткая биография

Родилась 27 августа 1988 года. Окончила Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова и Финансовый университет при Правительстве РФ.
Работает в Сбере более 8 лет. За свою карьеру была аналитиком, руководителем проектов и направления по развитию ИТ-систем.
Участвовала в создании и запуске фабрик Торгового эквайринга, Процессинга и других проектов. Успешно решила задачи замещения вендорских решений и обеспечила развитие новых направлений бизнеса.

Достижения

Реализация среды исполнения бизнес-процессов в соответствии с открытой облачной спецификацией Serverless Workflow, на базе которой возможно реализовать критически важные бизнес-процессы Банка. Среда исполнения позволяет разработчику сфокусироваться на реализации бизнес логики, скрывая сложность интеграции со смежными АС и обеспечивая гарантированное исполнение бизнес-процесса.
Значительно сократился T2M, вывод новых продуктов и миграции текущих процессов на целевой стек Банка.

Компетенции

Опыт работы в ИТ более 8 лет.
Технологическое лидерство, стратегическое управление и реализация ИТ-стратегии

Достижения Global CIO

3

Компетенции

  • Лидерские качества 2
  • Построение эффективных команд 2
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 5
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 13
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.