К списку участников
Андрей Сафронов
2024
2024

Андрей Сафронов

Заместитель Руководителя Аппарата Московской городской Думы, координатор федерального партийного проекта "Цифровая Россия" ВПП "Единая Россия" в г.Москве
Московская городская Дума

Краткая биография

Родился 26.11.1969 г. в Москве. Окончил МГИМО МИД РФ.
Master of Business Administration (MBA) - Первая Московская школа бизнеса при Президенте РФ. Master of Public Administration (MPA) - ВШГУ РАНХиГС.
С 12.2015 по н/вр - заместитель Руководителя Аппарата Мосгордумы (МГД).
С 2020 г. – руководитель рабочей группы Аппарата МГД по развитию информационно-коммуникационных технологий.                                                                                                                                                         С 2021 г. – председатель комиссии по информационной безопасности Аппарата МГД.                                    
С 2022 г. – координатор федерального партпроекта «Цифровая Россия» ВПП «Единая Россия» в г. Москве.

Достижения

"Руководитель цифровой трансформации законодательной власти года" (ComNews Awards-2022). В 2023 году проект по цифровизации Мосгордумы отмечен «Кубком Инфофорума-2023: «Цифровое правительство - Лучшее защищенное решение для цифровой трансформации органов гос.власти и управления в рос.регионах» и стал лауреатом первой в России премии GenerationS Innovation Award-2023 как «Лидер цифровизации госсектора». Член Экспертного совета Национальной премии в области ИТ "Приоритет: Цифра".

Компетенции

Наиболее выраженные метакомпетенции (оценка Факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС, от 0 до 10):
Компетенции взаимодействия - 8,6;
Управленческая компетентность - 8,3;
Настойчивость и целеустремленность - 8,0;
Стратегическое лидерство - 7,9;
Экспертно-аналитическая компетентность - 7,4;
Компетентности самоуправления - 7,0;
Готовность к командной работе - 6,9;
Масштабность мышления - 6,6;
Готовность к саморазвитию - 6,1.

Достижения Global CIO

6

Компетенции

  • Лидерские качества 1
Общее количество баллов 7
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.