К списку участников
Вадим Юн
2024
2024

Вадим Юн

Генеральный директор
КРАЙОН

Компания КРАЙОН — ИТ-консалтинговая компания в сфере цифровизации бизнеса. Мы предлагаем бизнесу любого уровня лучшие ИТ-решения в области внедрения продуктов по информационной безопасности, искусственному интеллекту, автоматизации бизнес-процессов, управлению ИТ-инфраструктуры.

Краткая биография

Генеральный директор IT-компании «КРАЙОН».
Член генерального совета Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия», член комитета по ИТ и Вычислительной техники.

Эксперт в области IT с опытом работы более 15 лет в индустрии. Имеет значительный опыт в развитии IT-бизнеса. Успешно реализовал ряд проектов с применением современных технологий и IT-решений для ведущих компаний.
В качестве предпринимателя имеет международный опыт и успешно налаживал взаимодействие с компаниями и партнерами из различных стран.

Окончил Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского по специальности «Вычислительная математика и кибернетика».
Получил степень МВА в Академии Управления и экономики AFW (Германия).

Достижения

За время руководства в IT-компаниях реализовал успешные кейсы в области автоматизации, импортозамещения и информационной безопасности для ведущих компаний различных отраслей отечественного рынка:

- АШАН
- Столото
- Systeme Electric
- Crafter
- Аэрофлот
- Додо пицца
- Simple Group
- DOGMA строительная компания

Достижения Global CIO

5

Компетенции

  • Коммерческий успех внедрённых решений 20
Общее количество баллов 25
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.