К списку участников
Евгений Пополитов
2024
2024

Евгений Пополитов

Директор департамента автоматизации бизнес-процессов
Rambler&Co

Краткая биография

В 2011 году успешно закончил магистратуру по специальности "Техника и технологии", получив степень Магистра. Профессиональная карьера началась с работы программистом, где я аттестовался по всем основным направлениям деятельности бизнеса и особенностям их автоматизации в фирме 1С. Работал над проектами на всех этапах их жизненного цикла.

С 2015 года занимаю руководящие должности в крупных компаниях. В настоящее время являюсь директором департамента автоматизации бизнес-процессов в группе компаний Rambler&Co.

Достижения

Мои достижения включают сертификацию руководителя корпоративных проектов. Все важные для бизнеса проекты по IT-автоматизации, которые я реализовывал, побеждали в конкурсах "Проект Года" и получали награды. У меня большой опыт автоматизации систем бухгалтерского и финансового учета.

Компетенции

Компетенции включают системное мышление, инициативность и ориентацию на результат. Лидерство характеризуется вдохновляющим подходом к управлению, который мотивирует команду на достижение высоких результатов. Подход к инновациям позволяет внедрять передовые технологии и методики работы. Умею эффективно управлять ресурсами и рационально распределять задачи, что способствует повышению производительности и оптимизации процессов.

Достижения Global CIO

5

Компетенции

  • Лидерские качества 5
  • Построение эффективных команд 4
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 3
  • Коммерческий успех внедрённых решений 4
Общее количество баллов 21

Участие в конкурсе «Проект года»

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.