К списку участников
Алёна Морозова
2024
2024

Алёна Морозова

Генеральный директор
ООО АБИЕ-С

Краткая биография

Родилась 2 апреля 1993г. в г.Кемерово. В 2015 году окончила Кузбасский государственный политехнический университет, имени Т.Ф Горбачева, по специальности "Информационные системы и технологии".  Эксперт в области проектирования и разработки программного обеспечения для автоматизации бизнес процессов охраны труда. Работает в этой сфере 9 лет. Начала карьеру в 2015 году в компании "Промбезопасность", где прошла путь от ведущего специалиста проектирования бизнес процессов СО и СИЗ до начальника отдела. В 2018 году перешла в ИТ компанию "АБИЕ-С", где на позиции руководителя проектирования IT-систем управляла разработкой и внедрением программного обеспечения для автоматизации бизнес процессов ОТ и ПБ. В августе 2023 года назначена генеральным директором ИТ компании "АБИЕ-С". В сентябре 2023г. разрабатываемый продукт был признан лучшим цифровым решением по автоматизации бизнес процессов ОТ в РФ

Достижения

Работала с крупными компаниями угольной промышленности Кузбасса. Руководила разработкой и внедрением ПО для обеспечения контроля безопасности на рабочем месте на угольных предприятиях. Реализовала проект по автоматизации и контролю нарядной системы предприятия.

Компетенции

Способность управлять командой, принимать стратегические решения, оптимизировать процессы. Навыки коммуникации и представительства. Умение управлять бюджетом компании. Умение брать на себя ответственность за результаты работы команды/компании. Аналитические способности. Предпринимательские навыки. Навыки управления проектами.

Компетенции

  • Лидерские качества 11
  • Построение эффективных команд 4
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 4
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 20
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.