К списку участников
Павел Мишинев
2024
2024

Павел Мишинев

Начальник ИТ
ГБУ Мосгоргеотрест

Краткая биография

Родился 3 июля 1986 г. в Москве. В 2009 г. окончил Московский государственный институт электроники и математики, факультет вычислительной техники.
Опыт в ИТ более 15 лет.
Начинал карьеру в 2008 году в компании Инлайн Груп, на позиции сетевого инженера. В 2010-2014 году работал в компании Софтлайн, где занимался созданием и развитием публичного облака компании. В 2014 - в 2018 работал в компаниях IBS, Ростех и Ростелеком системным архитектором - за это время выполнил несколько крупных проектов по внедрению цифровых решений. В 2018 году перешел в ГК Роснефть, главным архитектором проектов, с 2020 года возглавлял отдел технической архитектуры, за время работы выполнил несколько крупных внедрений ИТ-решений для компании. В 2022 году перешел в ГБУ "Мосгоргеотрест" где основой задачей является цифровая трансформация деятельности Учреждения и импортозамещение иностранных продуктов.

Достижения

• Импортозамещение основных рабочих инструментов производственных подразделений компании - подготовка стратегии импортозамещения 2023 - 2026 года.
• Переход к гибким подходам управления проектами / разработки.
• Проведение комплексного аудита деятельности, описание производственных процессов в компании, построение карты бизнес-процессов верхнего уровня для внедрения системы управления бизнес-процессами.

Компетенции

Управленческие навыки.
Стратегическое планирование.
Командообразование.
Цифровизация.
Управление проектами.
Ориентация на результат.

Достижения Global CIO

3

Компетенции

  • Лидерские качества 1
Общее количество баллов 4

Участие в конкурсе «Проект года»

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.