К списку участников
Александр Ермольчев
2024
2024

Александр Ермольчев

Директор по информационным технологиям
Университет Иннополис

Краткая биография

Директор по ИТ с опытом более 5 лет стратегического развития и операционного управления в области информационных технологий. Внедрением цифровых решений начал заниматься с 2018 года в качестве руководителя проектов. С 2020 по 2023 гг. руководил департаментом информационных технологий АО "Нижегородский водоканал". С 2023 года является директором по ИТ в АНО ВО "Университет Иннополис". Имеет основное инженерное и дополнительное образование в области цифровой трансформации/ИТ. В 2022 году прошел обучение на руководителя цифровой трансформации (CDTO).

Достижения

С 2018 года реализовал более 40 крупных проектов. Участвовал в открытии регионального центра цифровой трансформации городского хозяйства. Победитель конкурса лучший проект по цифровой трансформации региона 2021 - LBS International Conferences . Победитель номинации «проекты цифровизации промышленности» по версии ГК Цифра 2022. Победитель конкурса «Проект Года» 2023 - Global CIO. Награжден грамотой в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Компетенции

Инициативный, решительный и уверенный в себе руководитель, нацеленный на всестороннее развитие компании и сотрудников, Руководитель, который заряжает всю команду на достижение целей и движение к новым вершинам.

Достижения Global CIO

8

Компетенции

  • Лидерские качества 3
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 9
  • Управление рисками 2
Общее количество баллов 22
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.