К списку участников
Софья Аветисянц
2024
2024

Софья Аветисянц

Директор по информационным технологиям
ГК АГРОЭКО

Краткая биография

Практический опыт внедрения информационных систем более 15 лет. В портфеле проектов выполненные проекты комплексной автоматизации и развития информационных систем для разных видов бизнеса: банки, FMCG, произвоственные компании, пищевая промышленность, транспорт и авиация.
В опыте внедрения  системы уровня MES, SAP, 1C: ЕРП, SCADA, BI ,  и т.д. Последние 3,5 года запуск высокотехнологичного  предприятия мясопереработки  с общей производительностью линии убоя более 600 голов в час, 3,8 млн в год. Достигнуты показатели OTIF производства ( Точно в срок и объём) 98%. В этом проекте впервые были использованы принципы интеллектуального управления бизнес-процессами (BPA) в сельскохозяйственной отрасли и в мясопереработке. Система интеллектуального управления процессами (IPA) — симбиоз роботов на производстве и продуктов цифровизации для управления и мониторинга.

Достижения Global CIO

8

Компетенции

  • Лидерские качества 2
  • Построение эффективных команд 1
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 7
  • Коммерческий успех внедрённых решений 2
Общее количество баллов 20
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.