К списку участников
Шалва Гогуа
2024
2024

Шалва Гогуа

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса
Crosstech Solutions Group

Краткая биография

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса Crosstech Solutions Group (CTSG - российский разработчик инновационных решений для комплексной защиты информации бизнеса). Шалва отвечает за развитие продуктов, сервисов компании и их реализацию на рынке ИБ и ИТ.

Ранее занимал должность директора по работе с партнерами в РФ и СНГ в компании Group-IB. За время работы выстроил долгосрочные отношения с партнерами и клиентами, что поспособствовало поддержанию стабильного роста компании.

Достижения

В Group-IB реализовал партнерскую модель продаж, включающую более 100 партнеров и дистрибьютеров компании в РФ. Также создал и развил партнерский канал в странах СНГ.

В CTSG разработал успешную стратегию развития продуктов, сформировал эффективную команду продаж, выстроил долгосрочные отношения с партнерским ландшафтом рынка. Как результат, за первый год работы Шалвы в компании, CTSG попала в рейтинг 100 крупнейших поставщиков ИБ-решений с ростом выручки в 4 раза по сравнению с предыдущим годом.

Компетенции

Экспертные области: ИБ и ИТ-бизнес, юриспруденция

-Создание эффективных команд, способных успешно решать задачи бизнеса и достигать общих целей компании;
-Построение эффективной партнерской сети;
-Запуск и развитие ИБ и ИТ-продуктов;
-Инновационность и новаторство.

Достижения Global CIO

3

Компетенции

  • Лидерские качества 5
  • Построение эффективных команд 4
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 7
  • Управление рисками 3
  • Коммерческий успех внедрённых решений 2
Общее количество баллов 24

Список статей

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.