Проекты

Алия Нурмашева
АО Банк ЦентрКредит
Департамент планирования и финансов нач.управления
Заказчик:
АО Банк ЦентрКредит
Поставщик:
Intersoft Lab
Алексей Дистлер
ЗАО "ТЭК-Торг"
Технический директор
Заказчик:
ЗАО "ТЭК-Торг"
Поставщик:
ООО "Сервионика"
Андрей Зеленков
ДИТ Москвы
Руководитель проектов
Заказчик:
ДИТ Москвы
Поставщик:
Сервионика
Костырева Зоя
Тотальный диктант
Координатор ИТ-группы по поддержке Тотального диктанта
Заказчик:
Тотальный диктант
Поставщик:
ООО «Сервионика»
Андрей Григорьев
«Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М. Кирова»-филиал АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева»
Руководитель группы информационной и цифровой поддержки бизнеса
Заказчик:
«Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М. Кирова»-филиал АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева»
Поставщик:
Райтстеп
Денис Денисенко
ТРК Мир
Директор Департамента ИТ
Заказчик:
ТРК Мир
Поставщик:
Онланта (OnCloud.Ru)
Арсен Благов
Rostelecom
Директор департамента
Заказчик:
Rostelecom
Поставщик:
Rostelecom
Александр Самородов
в поиске новых возможностей
Заказчик:
АстраЗенека
Поставщик:
AI Today
Олег Лактюшин
ОАО «Холдинговая компания „Металлоинвест“»
Директор департамента по информационным технологиям
Заказчик:
ОАО «Холдинговая компания „Металлоинвест“»
Поставщик:
Accenture Russia
Матвей Земцов
АНОО ВО "Водная Академия"
Начальник отдела информационно-аналитического и технического обеспечения
Заказчик:
АНОО ВО "Водная Академия"
Поставщик:
ООО "Аскрин"
Александр Махов
АО "Дикси Юг"
ИТ Директор
Заказчик:
АО "Дикси Юг"
Поставщик:
ООО "Аскрин"
Денис Сотин
ПАО РОСБАНК
Член Правления - Директор по информационным технологиям
Заказчик:
ПАО РОСБАНК
Поставщик:
«Техносерв Консалтинг»
Дмитрий Будылин
Stada CIS
CIO
Заказчик:
Stada CIS
Поставщик:
Navicon
Дмитрий Шевченко
АО "ПБК"
Финансовый директор
Заказчик:
АО "ПБК"
Поставщик:
GRADUM
Сергей Огнев
АВТОВАЗ
Начальник центра разработки программного обеспечения
Заказчик:
АВТОВАЗ
Поставщик:
GRADUM
Сергей Сергеев
Сеть магазинов М.Видео
CIO
Заказчик:
Сеть магазинов М.Видео
Поставщик:
NOVARDIS
Артем Голощапов
АО "Россельхозбанк"
Руководитель проекта
Заказчик:
АО "Россельхозбанк"
Поставщик:
TrueConf
Рафаэль Валеев
Ак Барс Цифровые Технологии
Генеральный директор
Заказчик:
Ак Барс Цифровые Технологии
Поставщик:
Ак Барс Цифровые Технологии
2018
Рафаэль Валеев
Ак Барс Цифровые Технологии
Генеральный директор
Заказчик:
Ак Барс Цифровые Технологии
Поставщик:
Ак Барс Цифровые Технологии
2018
Заказчик:
ПАО "Московский кредитный банк" МКБ
Поставщик:
ГК "Центр Финансовых Технологий"
Александр Антонов
ПАО Т Плюс
Директор по информационным технологиям
Заказчик:
ПАО Т Плюс
Поставщик:
ООО "ИТ Плюс"
Зотов Дмитрий
Онлайн-сервис по заказу уборок Qlean
Технический директор Qlean
Заказчик:
Онлайн-сервис по заказу уборок Qlean
Поставщик:
КРОК Облачные сервисы
2018
Арсен Благов
Rostelecom
Директор департамента
Заказчик:
Rostelecom
Поставщик:
Rostelecom
Арсен Благов
Rostelecom
Директор департамента
Заказчик:
Rostelecom
Поставщик:
Rostelecom
2018
Марина Кульманбетова
ПАО Сбербанк
Руководитель проектов
Заказчик:
ПАО Сбербанк
Поставщик:
ПАО Сбербанк
Рустем Гильманов
ООО "Газпромнефть НТЦ"
Руководитель ИТ-службы компании
Заказчик:
ООО «Газпромнефть НТЦ»
Поставщик:
ООО «ИТСК»
Илья Смирнов
ТКБ Инвестмент Партнерс (АО)
Начальник отдела развития и сопровождения инфраструктуры
Заказчик:
ТКБ Инвестмент Партнерс (АО)
Поставщик:
АО "Инфосистемы Джет"
Юлия Владова
Eqvanta
Директор по развитию технологий онлайн-бизнеса
Заказчик:
Eqvanta
Поставщик:
Верифио
Юрий Матвиенко
ТД ЦУМ
Head of PMO
Заказчик:
ТД ЦУМ
Поставщик:
Global Blue
Александр Леднев
НПФ "Благосостояние"
Заместитель исполнительного директора по экономике и финансам
Заказчик:
НПФ "Благосостояние"
Поставщик:
АйТи Капитал
Павел Рудлевский
IDS Borjomi
IT Director Russia & Belarus
Заказчик:
IDS Borjomi
Поставщик:
SmartMerch
Сергей Аверьянов
ООО "Завод Водоприбор"
Начальник ИТ отдела поддержки промышленного производства
Заказчик:
ООО "Завод Водоприбор"
Поставщик:
ООО «ИТРП» («Институт Типовых Решений — Производство»)
Владимир Соловьев
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
руководитель департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий
Заказчик:
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Поставщик:
Microsoft, Департамент анализа данных, принятия решений и финансовых технологий Финуниверситета, Zerobit
Андрей Петухов
ПАО "Ростелеком"
CIO Ростелеком Северо-Запад
Заказчик:
ПАО "Ростелеком"
Поставщик:
ПАО Ростелеком
Тарас Афанасенко
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям
Начальник отдела информационно-коммуникационных технологий
Заказчик:
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям
Поставщик:
Группа компаний «Центр открытых систем и высоких технологий»
Евгений Феоктистов
Благотворительный фонд Orange Penguin Foundation
CTO
Заказчик:
Благотворительный фонд Orange Penguin Foundation
Поставщик:
WaveAccess
Петр Марютин
ФГУП "Почта России"
Руководитель Департамента развития и сопровождения продуктов 1С
Заказчик:
ФГУП «Почта России»
Поставщик:
ООО «Аксиома-Софт»
Владимир Гибенко
Росгосстрах
Руководитель Департамента информационных технологий
Заказчик:
Росгосстрах
Поставщик:
Консультационная группа АТК
Кирилл Григоров
Акционерное общество "РЭП Холдинг"
Руководитель отдела информационных систем
Заказчик:
Акционерное общество "РЭП Холдинг"
Поставщик:
Konica Minolta
Владимир Конырев
АО "Минудобрения"
Директор по ИТ
Заказчик:
ООО "РАВ Агро Про"
Поставщик:
Концепт
Александр Балабанов
Независимый эксперт в области ИТ-менеджмента и Цифровой трансформации
CIO
Заказчик:
ЗАО "АБИ Продакт"
Поставщик:
Terrasoft, Innovative People
Сергей Радьков
ГМК Норильский никель
Руководитель направления Цифровое производство
Заказчик:
ГМК Норильский никель
Поставщик:
Цифровая лаборатория ПАО «ГМК «Норильский никель»
Сергей Панфилов
ПАО ГМК "Норильский Никель"
Руководитель направления
Заказчик:
ООО "Норникель - Общий Центр Обслуживания"
Поставщик:
ПАО «ГМК «Норильский никель»
Андрей Шевцов
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Старший директор по информационным технологиям
Заказчик:
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Поставщик:
Наносемантика
Алексей Коршунов
ПАО ГМК "Норильский Никель"
Архитектор производственных систем
Заказчик:
ПАО ГМК «Норильский Никель»
Поставщик:
Цифровая лаборатория ПАО «ГМК «Норильский никель»
Максим Минаев
АО "КМА-Энергосбыт"
Руководитель энерготрейдинга УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»
Заказчик:
АО "КМА-Энергосбыт"
Поставщик:
АО "НБИ"
Максим Лазарев
ПЭК - Первая Экспедиционная Компания
Заместитель ИТ директора по разработке (Департамента ИТ)
Заказчик:
ПЭК - Первая Экспедиционная Компания
Поставщик:
ООО Борлас
Андрей Шевцов
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Старший директор по информационным технологиям
Заказчик:
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Поставщик:
Несколько компаний под управлением блока ИТ Высшей школы экономики
Предметная область
Отрасль
Управление
chats Добавить совет по улучшению
этого раздела Редакция