Новый рекорд: на конкурс «Проект Года 2020» поступило более 300 заявок

Новый рекорд: на конкурс «Проект Года 2020» поступило более 300 заявок

На прошлой неделе мы завершили прием заявок на наш ежегодный конкурс «Проект Года» GlobalCIO|DigitalExperts. Рады сообщить, что в этом году число заявок стало рекордным – более 300 проектов. Впереди – самый интересный и важный этап онлайн-голосования и выбора победителей.

В этом году участниками конкурса стали такие компании, как «Газпром Нефть», Банк ВТБ, Nestlé Россия, Трубная Металлургическая компания, ПАО «Вымпелком», McDonald’s  и другие. Увеличилось и количество региональных участников, среди них, например, АО «Нижегородский Водоканал» (г. Нижний Новгород), КБ "Центр-инвест" (г. Ростов-на-Дону), Автомобильный завод “Урал” (г. Челябинск), Абинский электрометаллургический завод (г. Краснодар).

Большое количество заявок поступило от госорганизаций и ведомств: Счетной палаты РФ, общегородского контакт-центра ДИТ г. Москвы, Департамента информатизации Тюменской области, Фонда содействия реформированию ЖКХ и других организаций.

С полным списком проектов-участников конкурса вы можете ознакомиться здесь: https://globalcio.ru/live/projects/.

С 15 ноября начинается этап обсуждения и онлайн-голосование по проектам. Очень большую роль играют ваши комментарии – именно они позволяют выбрать лучших из лучших. Напомним, что самых активных участников с наибольшим количеством комментариев ждут специальные призы от GlobalCIO|DigitalExperts!

891

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.