Технологический стек по импортозамещению от Айтеко

9301

26.04.2022 11:00 
Платформа Webinar.ru

Группа компаний Айтеко приглашает вас познакомиться со стеком собственных продуктов, которые помогут вам оперативно заменить импортные инфраструктурные программные решения.

Что умеет российская система виртуализации, кому нужно переезжать в облако прямо сейчас, как корпоративный мессенджер может заменить не только системы унифицированных коммуникаций, но и многие корпоративные приложения и почему именно сегодня важно контролировать офисную печать — расскажут владельцы продуктов Айтеко.

Программа мероприятия

  • 11:00 -11:10 
    Вступительное слово, приветствие Айтеко

  • 11:10 -11:30 
    Построение и автоматизация сред виртуализации с помощью продуктов РУСТЭК, создание инфраструктуры VDI. Георгий Мегрелишвили, генеральный директор «РУСТЭК»

  • 11:30-11:50 
    Миграция инфраструктуры в облако. Процесс, возможности и преимущества. Константин Лопаткин, генеральный директор «СБКлауд»

  • 11:50-12:10
    Система управления печатью Принт-Икс: контроль и конфиденциальность офисной печати. Наталья Ермакова, владелец продукта Принт-Икс, ГК Айтеко

  • 12:10-12:30
    Демонстрация защищённого мессенджера eXpress и его работы в корпоративном окружении. Андрей Врацкий, СЕО eXpress

  • 12:30-12:50
    Вопросы, свободное обсуждение

Айтеко — ведущая российская ИТ-компания и партнер крупного бизнеса. Входит в ТОП-5 ИТ-компаний, ТОП-500 крупнейших российских компаний. В портфеле Айтеко более 20 собственных продуктов.

Организационные вопросы: welcome@i-teco.ru

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.