Стратегия внедрения российского ПО: быстро, безопасно, адекватно

10721

iFellow приглашает на вебинар по одному из самых насущных вопросов 2022 года для ИТ-департаментов: как и чем заместить западное ПО и инфраструктуру?

За час мы расскажем о нашем подходе к разработке стратегии по внедрению российского ПО. Поможем найти себя на карте импортозамещения, обсудим open-source и «трофейный» подход. Расскажем, как и на что осуществить миграцию без остановки для бизнеса. Отдельное внимание будет уделено совместимости окружения и отечественных систем. Разберём на примере клиентского АРМа.

Почему мы в этом разбираемся? В портфеле iFellow порядка 30 российских вендоров, мы помогли более чем 65 тысячам пользователей пересесть на отечественные решения с минимальными неудобствами.

В программе вебинара

  • Импортозамещение: от требования регулятора к вопросу выживания
  • Open Source и «трофейный» подход — не решение
  • С чего начать? Как разобраться в собственных потребностях и руководствоваться принципами разумной достаточности
  • Внимание к деталям: подготовка информационных систем к миграции на отечественное ПО или как не допустить просадки в сервисах компании
  • Вопросы совместимости. Золотой образ и важность привлечения экспертов
  • Комплексный подход к импортозамещению и форсированное прохождение этапов

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.