Автоматизация закупок: инструменты и практика эффективной работы с поставщиками

3 11034

PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, приглашает руководителей служб ИТ и управления закупками принять участие в вебинаре, посвященном практическим подходам и инструментам автоматизации закупочной деятельности и повышению качества управления поставщиками.

В рамках вебинара мы расскажем о ключевых типах информационных систем, предлагаемых рынком, трендах и вызовах в управлении закупочной деятельностью, представим практический опыт автоматизации закупок на производственных предприятиях и продемонстрируем комплексное решение для управления закупками PROF-IT SRM. 

Закупки — центральное звено организации, которое связывает бизнес-процессы компании в единую систему и участвует в создании ценности для конечного потребителя. Успешные проекты автоматизации закупок начинаются с определения зон формирования дополнительной стоимости и поиска технологий, с помощью которых возможна реализация потенциала.

PROF-IT SRM современный инструмент на базе платформы 1C:Предприятие 8.3 для организации процесса закупок в электронной форме и управления взаимоотношениями с поставщиками. Решение помогает сделать закупки удобными и прозрачными. 

Вебинар будет интересен для крупных и средних производственных компаний, с отделом закупок от 10 и более человек, с наличием приоритета повышения эффективности закупочной деятельности.

Эффект от мероприятия:

  • Для сотрудников ИТ-департамента. Инструменты и особенности проектов автоматизации закупочной деятельности, лучшее понимание бизнес-задач и процессов, факторы успеха ИТ-проектов автоматизации закупок.
  • Для служб управления закупками. Подходы и опыт обеспечения сквозного контроля закупок – от формирования потребности до приемки продукции.
  • Для финансового блока. Как закупки влияют на снижение себестоимости конечной продукции, как оптимизация процессов помогает повысить операционную эффективность и снизить издержки на всех этапах закупок.

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна.

Ждем вас на вебинаре!

Коментарии: 3

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

  • Константин Хафизов
    Рейтинг: 1
    ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
    Руководитель дирекции
    07.09.2021 11:05

    Добрый день!
    Направил заполненную форму, но не получил ответа/информации о регистрации на вебинаре "Автоматизация закупок: инструменты и практика эффективной работы с поставщиками". В какой срок приходит подтверждение?

    • Константин
      07.09.2021 11:27

      Константин, коллеги сообщили, что видят вашу регистрацию. В ближайшее время поступит подтверждение. Так что все ок!
      Ждем вас на вебинаре!

  • 07.09.2021 11:13

    Константин, добрый день! Сейчас сообщим коллегам, они с вами свяжутся. Спасибо за обратную связь

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.