Создаем бизнес-приложения на ТУРБО. Импортозамещение в действии

961
Импортозамещение, low code и аналитика — ключевые тренды 2020 года в ИТ. Для поддержки уникальных клиентских сервисов нужна высокая скорость проектирования и разработки новых приложений. Мы объединили эти знания и подготовили вебинар о том, как просто и быстро разрабатывать решения на платформе ТУРБО Х.

Сергей Бобрецов, продакт-менеджер ТУРБО, расскажет на вебинаре о том, как создавать бизнес-приложения на программной платформе ТУРБО Х, входящей в Реестр российского ПО, насколько хорошо такие приложения выдерживают нагрузки и какое отражение в них находят современные концепции разработки. 

В программе: 

• Среда разработки  
• Возможности low code/codeless
• Преднастроенный бизнес-функционал
• Результаты нагрузочного тестирования платформы
• Примеры готовых приложений  

ТУРБО ― российский вендор информационных систем управления бизнесом с 1991 года, входит в «Консист Бизнес Групп» (группа ЛАНИТ). Сегодня ТУРБО ― это тысячи клиентов, партнерская сеть по всей стране и новая линейка ИТ-систем, объединенных концепцией мобильности, быстродействия и передовой эргономики поколения Z. www.turbosolution.ru 

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.