Как самостоятельно внедрить СЭД на 9000+ пользователей

6298
За последние несколько лет роль систем электронного документооборота заметно изменилась. Сегодня подобные решения не только охватывают типовые задачи наподобие канцелярии, но и становятся центром ИТ-экосистемы предприятия. Современные СЭД позволяют оптимизировать управление практически любыми бизнес-процессами, а также провести интеграцию с различными продуктами и организовать единое рабочее пространство.

Каждый заказчик выбирает не только систему, подходящую по функциональным и технологическим критериям, но и вариант ее внедрения и развития. Подробнее об этом рассказывает Product Owner СЭД ТЕЗИС Илья Зайчиков. В его докладе затронуты следующие темы:

  • Какие варианты внедрения и развития СЭД существуют, к каким склоняются заказчики и как их предпочтения изменились в последние несколько лет.

  • Особенности работы с вендором по методологиям Agile и Waterfall — на примере проектов в TAB Bank из США и в одном из крупнейших российских банков — ПСБ.

  • Как организована совместная работа специалистов вендора и заказчика — на примере проектов в Российском морском регистре судоходства и ювелирной сети 585 Gold.

  • Опыт полностью самостоятельных внедрений, в том числе масштабный проект в «Центрально-Азиатской Электроэнергетической компании»: 9000+ пользователей, автоматизация уникальных процессов, в частности, подключения к электросетям.

  • Функции СЭД ТЕЗИС, которые станут доступны пользователям в 2021 году, а также вопрос обновления системы у заказчиков, которые развивают ее самостоятельно.

Доклад будет полезен представителям компаний, которые планируют внедрить СЭД или задумываются о дальнейшем развитии системы.


Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.