Современная защита данных и влияние COVID 19

9203

Дата вебинара: 30 марта 2021 года
Время проведения: 11:00-12:00 (МСК)

Пандемия COVID-19 оказала колоссальное влияние на ИТ-стратегии: более 50% организаций ускорили реализацию программ цифровой трансформации. Однако в результате серьезно возросла нагрузка на устаревшую ИТ-инфраструктуру, а это, в свою очередь, привело к повышению доли сбоев при резервном копировании. Учитывая, что более 95% организаций ожидают в 2021 году значительных изменений в ИТ-стратегии, сказанное выше необходимо помнить при модернизации ресурсов для защиты и управления данными. Возникает вопрос, каким образом организации собираются решать эту неотложную задачу?

НОВОЕ решение Veeam® Backup & Replication™ v11 может в этом помочь.

  • С помощью него можно предотвратить потери данных, защитить свою инфраструктуру от атак программ-вымогателей и в 20 раз снизить расходы на долгосрочное архивное хранение.
  • Решение «4-в-1» объединяет резервное копирование, репликацию, аппаратные снимки и новую функцию непрерывной защиты данных (CDP) в рамках единой платформы.
  • Оно предлагает более быструю и гибкую защиту, восстановление и долгосрочное хранение данных.

Присоединяйтесь к вебинару, на котором вы узнаете, как решение от Veeam обеспечивает непревзойденную отказоустойчивость для компаний любого размера благодаря более чем 150 новым функциям и улучшениям.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.