Новое поколение решений Logitech для видеоконференций

8160
Дата вебинара: 09 февраля 2021 года
Время проведения: 11:00-12:00 (МСК)

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Новое поколение решений Logitech для видеоконференций»!

Компания Logitech выводит на новый уровень индустрию видеоконференц-связи, представив новое поколение устройств и решений, которые работают с самыми распространёнными на сегодняшний день сервисами, такими как Microsoft Teams и Zoom. Новые видеосистемы «всё в одном» -  Logitech Rally Bar, специально разработанные для комнат среднего размера, и Logitech Rally Bar Mini для небольших помещений - преобразят видеовстречи:

  • Rally Bar Mini - новый универсальный видеобар для небольших комнат и небольших помещений
  • Rally Bar - первое универсальное устройство для видеосвязи, специально созданное для помещений среднего размера
  • Rally Plus -  самая гибкая система видеоконференцсвязи Logitech для больших помещений

Logitech - швейцарская компания, основана в 1981 году. Logitech занимается разработкой устройств, позволяющих эффективно общаться в цифровом мире. Ведущее положение компании обеспечивает широкий диапазон периферийных устройств для компьютеров – от навигации, игр и общения через Интернет до воспроизведения музыки. Одно из наиболее динамично развивающихся направлений – это решения для видеоконференцсвязи, повышающее эффективность взаимодействия между сотрудниками или партнерами. 

Ждем вас на вебинаре! Регистрация обязательна!

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.