Удаленное бесконтактное измерение температуры тепловизорами MOBOTIX

8627
Дата вебинара: 27 января 2021 года
Время проведения: 11:00-12:00 (МСК)

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Удаленное бесконтактное измерение температуры тепловизорами MOBOTIX», который проведёт руководитель направления интеллектуального видеонаблюдения MOBOTIX компании Konica Minolta Business Solutions Russia Андрей Лунев.

События 2020 г. поставили перед многими организациями новую задачу в области безопасности. Как минимизировать риск распространения вирусов в офисах, на производстве и в общественных местах? Бесконтактное измерение температуры тела посетителей и сотрудников помогает ее решить. Для этого используются технологии тепловой радиометрии: в случае, если температура контролируемого объекта выше нормы, на пульт оператора автоматически поступает сигнал тревоги по запрограммированному сценарию.

Решения с технологией тепловой радиометрии могут применяться на самых разных объектах. Они способны обеспечить безопасность и здоровье людей в торговых и деловых центрах, на вокзалах и в аэропортах, в учебных заведениях и медицинских организациях. Помимо этого, технологии позволяют определять участки перегрева на производстве, а также выявлять случаи курения в неположенных местах – например, на заправках, в школах или университетах.

На вебинаре вы узнаете, как быстро, незаметно и без прямого контакта измерять температуру объектов, распознавать людей с повышенной температурой тела на расстоянии, а также как работают камеры MOBOTIX с технологией тепловой радиометрии TR.

До встречи в прямом эфире!

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.