Новая эра беспроводных технологий WiFi 6: опыт АйТеко по работе с решениями Huawei

5087
Новая эра беспроводных технологий WiFi 6: опыт АйТеко по работе с решениями Huawei

Дата вебинара: 18 декабря 2020 года
Время проведения:
11:00-12:30 
(МСК)

Стандарт WiFi-6 (IEEE 802.11ax) – это новый этап развития беспроводных технологий с огромным потенциалом для развития бизнеса. Компании «АйТеко» и Huawei приглашают вас на вебинар, посвященный новейшим беспроводным технологиям. На вебинаре узнаете о преимуществах новейшего стандарта Wi-Fi 6, о сценариях его применения, и сможете подобрать решение, учитывающее особенности вашей организации. По завершении мероприятия вас ждёт розыгрыш 10 промокодов на книгу Томаса Сибела "Цифровая трансформация. Как выжить и преуспеть в новую эпоху" от издательства МИФ!

Программа вебинара: 

«Стратегия и решения Huawei в области Wi-Fi 6»
Сергей Аксенов, менеджер по корпоративным сетевым решениям Huawei
Цифровой потенциал Wi-Fi 6 для бизнеса; какие технологические решения дают основные конкурентные преимущества; как организована линейка оборудования.

«Что нужно для успешного внедрения Wi-Fi 6? Опыт АйТеко»
Константин Микоша, руководитель направления беспроводных сетей Технической дирекции АйТеко
Какие проблемы призван решить Wi-Fi 6? Экспертиза АйТеко, этапы внедрения и выполнения проектов, особенности проектирования, преимущества и инструменты радиообследования. Кейсы, опыт проектов в нефтегазовой отрасли, финансовом секторе,  внедрение для крупного ритейла, музыкальных фестивалей.

 

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.