Процессная модель: инструмент для эффективного управления крупным бизнесом

2886

Дата вебинара: 12 ноября 2020 года
Время проведения:
11:00-12:00 
(МСК)

Приглашаем на вебинар «Процессная модель: инструмент для эффективного управления крупным бизнесом», на котором эксперты компании BIA Technologies разберут тему управления предприятием посредством процессного подхода с помощью BPM-платформы на примере сквозного процесса. Будет рассказано, как добиться следующих результатов:

  • Повысить операционную эффективность
  • Сократить издержки производственных процессов
  • Сократить время выполнения рутинных операций
  • Повысить уровень сервиса
  • Ускорить обработку запросов

BPM-платформа позволяет построить процессную модель организации и управлять ею в условиях частных изменений, а также минимизировать потери при включении кризисных сценариев. Бизнес получит прозрачность действий по достижению результата с любыми сквозными процессами. Станет понятно, как высвободить ресурсы для выполнения прямых обязанностей, устранить большое количество избыточных уровней иерархии, а также повысить ориентированность исполнителей и руководителей на получение бизнес-результата.Процессная модель настраивает эффективное взаимодействие между различными подразделениями/бизнес единицами компании. 

Эксперты BIA Technologies ответят на вопросы:

  • Как построить процессную модель для увеличения производительности бизнеса?
  • Как управлять изменениями, с помощью процессного подхода или зачем нужен BPMS?

Целевая аудитория мероприятия - крупный и средний бизнес, находящийся на стадии понимания неэффективности собственных операций или теряющий управляемость вследствие быстрого роста, также «зрелые» компании, полностью или частично применяющие процессное управление. Компании с потребностью в автоматизации сквозных процессов. Бизнес с территориально-распределенной организационной структурой. Компании с высокими требованиями к организации работы (по стандартам ISO 9000).

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.