Система управления розничной (аптечной) сетью

Заказчик
ООО "ЕСКО"
Руководитель проекта со стороны заказчика
ИТ-поставщик
Омнифарм
Год завершения проекта
2022
Сроки выполнения проекта
Октябрь, 2021 - Октябрь, 2022
Масштаб проекта
101 автоматизированное рабочее место
Цели
Уйти от устаревших коробочных версий управления аптечной сетью и не разориться на заказе собственной системы для управления федеральной аптечной сетью.

Уникальность проекта

Уникальность проекта состоит в решении, которое отвечает действующему законодательству, роботизирует процесс, совместимо с новейшими технологическими решениями - касса с сенсорным монитором и вторым дисплеем, совместимо с ТСД, при это работает ультра быстро без дополнительных затрат на ресурсы. OpenSorce.
Проект решает задачи импортозамещения
Нет
Использованное ПО
ПО - собственная разработка, оборудование и облачные кассы - АТОЛ, ТСД UROVO.
Сложность реализации
Ограниченность во времени - сроки перехода со старого ПО. География - все города миллионники.
Описание проекта
Необходимость проекта назревала годами из-за ограниченности доступных систем, их дороговизны в обслуживании, медленной скорости работы, с большими требованиями к ресурсам. Проектная команда федеральной аптечной сети Омнифарм имея большой опыт работы реализовала проект. Система легко масштабируется, меняется под условия действующего законодательства, требований регуляторов, политики компании, управляется одним администратором. Последняя стадия в проекте - установка сенсорных рабочих мест кассира со вторым монитором для покупателя+СБП+NFC. Адаптация пользователей прошла отлично, все оценили и количество высвободившегося времени, и минимизацию ошибок, и скорость работы и сервис облачных касс. А увеличение роста продаж доказывает эффективность данного решения.
География проекта
Москва, МО, СПБ, Калининград, Самара, Саратов, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Хабаровск, Сургут, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тула, Тюмень, Красноярск, Уфа, Ставрополь.
Дополнительные презентации:
SmartPharmacy - 2022-09-19 13.57.46.pdf

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Год
Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.