Группа менторинга «Соцсети для карьеры»

Данное мероприятие завершено
829
Место проведения
онлайн
Дата проведения
29 мая

Коллеги из агентства ModumUp запускают группу менторинга по развитию профессионального личного бренда в социальных сетях для развития карьеры.

Это будет практическая программа для тех, кто хочет найти работу или построить карьеру внутри текущей компании через развитие личного бренда в социальных сетях.

Группа стартует 29 мая. Продолжительность программы – 7 недель.

Что в программе:

  • Марат Булатов, Senior BDM EMEA в Mintegral, и Юрий Морозов, Менеджер продукта в Rakuten Viber, поделятся своими историями поиска работы через социальные сети и развития личного профиля.
  • Ольга Бондарева, основатель агентства ModumUp, ex-Microsoft, и София Лопаткина, директор международных проектов в ModumUp, расскажут о трендах в оформлении личного профиля, росте целевой аудитории и Social Selling Index. Также коллеги расскажут о том, как разработать позиционирование в социальных сетях, какой контент эффективен, как справляться с психологическими барьерами, мешающими активно вести свой профиль, об автоматизации и теневом бане.

Ссылка на подробную программу и регистрацию: https://modumup.com/ru/linkedin_for_careers?utm_source=announcement_global_cio&utm_content=linkedin-for-careers

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.