XVIII Конгресс ИТ-директоров «Белые ночи»

Данное мероприятие завершено
1771
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата проведения
08 июня


8 июня 2023 года состоится XVIII Конгресс ИТ-директоров «Белые ночи»!

Мероприятие пройдет в живом формате на территории холдинга «Ленполиграфмаш».

Мы подготовили обширную программу с разнообразными тематиками.

Год принес множество «черных лебедей», которые меняют окружающую действительность и становятся все более распространенными. Пленарное заседание конгресса «Черные лебеди года» обсудит влияние таких событий на промышленность, бизнес, государство и каждого гражданина, а также возможность их предсказания и подготовки к ним.

Далее, из трех параллельных потоков можно выбрать тематику, наиболее актуальную для Вас. А наиболее эффективные могут перемещаться между потоками. Секции, которые мы подготовили в этом году: «Цифровая импровизация: трансформация в условиях импортозамещения», «Информационная Безопасность по-русски», «Современные инструменты управления руководителя», «Искусственный интеллект в Индустрии 4.0», «Кадры в ИТ», «Инфраструктура», «Гаджеты». Все секции так или иначе будут пропитаны духом нового времени, российских решений и технологической устойчивости.

В конце мероприятия нас ожидает фуршет и розыгрыш ценных призов.

Традиционно в конгрессе примут участие ключевые представители ИТ индустрии: ИТ-директора, ТОП-менеджеры, генеральные директора, директора по информационной безопасности, директора по развитию, руководители ИТ-подразделений и проектов, а также эксперты и профильные СМИ.

Не пропустите шанс оказаться на одной площадке с ключевыми игроками рынка и локомотивами ИТ-индустрии в России! 

Перейти на сайт Конгресса

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.