Вебинар «Видеоархив в 2023 году: как выбрать лучшую конфигурацию из возможных» 16 марта в 11:00 ч. (мск)

Данное мероприятие завершено
761
Место проведения
онлайн
Дата проведения
16 марта


Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Видеоархив в 2023 году: как выбрать лучшую конфигурацию из возможных», который мы проведём 16 марта вместе с нашими партнёрами из компании «ЛУИС+».

На вебинаре вы в подробностях узнаете о конфигурациях и возможностях типовых российских ПАКов, которые используются при инсталляциях современных систем видеоархивов. Пресейл-инженер «Рэйдикс» Алексей Казаков и пресейл-инженер «ЛУИС+» Максим Симонов рассмотрят технические аспекты таких внедрений и на примерах реальных кейсов расскажут о нюансах, с которыми сталкиваются заказчики из разных индустрий, а также расскажут о совместных решениях на базе ПО RAIDIX.

Мы приглашаем на вебинар всех, чья профессиональная деятельность связана с развёртыванием и использованием видеоархивов — представителей интеграторов систем видеонаблюдения, руководителей ИТ-департаментов крупных организаций, экспертов в области СХД.

Дата и время начала: 16 марта, 11:00 МСК

До встречи!

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.