Приглашаем в Летнюю академию Global CIO

Приглашаем в Летнюю академию Global CIO

Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO анонсирует старт набора в «Летнюю Академию».

Это второй набор, в прошлом году мы стартовали в весьма непростых обстоятельствах, но, несмотря на это, была разработана очень интересная, насыщенная программа, и мы получили положительные отзывы от всех участников.

Тот формат, который мы выбрали, является на настоящий момент, как нам кажется, оптимальным. С одной стороны, он освещает все основные тренды и требования, которые в сегодняшней ситуации актуальны для ИТ-руководителей.

С другой стороны, не перегружая программу, мы даем некий Check Up, который позволяет участникам сравнить актуальность своих решений с коллегами, что-то взять на вооружение и чем-то поделиться.

Особенностью программы является готовность наших экспертов разобрать ваши реальные кейсы в узком, закрытом кругу. Это очень важно и не всегда бывает просто сделать без поддержки, ведь жизнь часто ставит перед нами сложные профессиональные задачи. И нам кажется, эта поддержка экспертов очень актуальной и интересной.

Безусловно, лето - это прекрасное время для отдыха, и мы постарались сделать расписание встреч максимально удобным – раз в неделю, за редким исключением. Вы сможете без перегрузки, в удобном режиме подготовиться к новому деловому сезону, встретить его во всеоружии, с новыми знаниями, идеями и лайфхаками, которые позволят не только оставаться востребованными в своей профессии, но и двигаться вперед, в ногу со временем.

Ниже несколько отзывов об Академии от наших участников:

 ***

JTI   

 Рустам Бадртдинов

Business solutions manager

«Хотел бы сразу сказать, что я на 100 процентов доволен академией, так как в первую очередь хотел посмотреть, что происходит в других компаниях в части трансформации, какие подходы используются, какие тренды существуют, и академия мне эту возможность предоставила.

По поводу спикеров хотел сказать, что мне понравилось выступление Никиты Пустеленина о трансформации ИТ Ростелекома, тема мне близка, так как мы делаем похожее упражнение, интересное выступление у Кирилла Алифанова о KPI для ИТ, взял себе на вооружение несколько моментов. Интересный подход, который я тоже начал использовать (фреймворк Кеневин), был продемонстрирован Владимиром Ананьеным и Ринатом Гимрановым».

***

АО «ТВЭЛ-СТРОЙ»    

Сергей Баранов

Начальник ОИТ

 «Понравились выступления всех спикеров, трудно выделить наиболее интересного, поскольку темы очень разнообразные. Павел Потеев из РАНХиГС очень запомнился.

Деловая программа актуальна запросам времени на 100%.

Не побоюсь этого слова – абсолютно все доклады интересны, понятны, злободневны и полезны. Часть для конкретного применения, часть для понимания общей картины текущей ситуации и вариантов оценки решений сложных вопросов».

 ***

METRO Cash&Carry

Антон Антоничев

Head of Information Services Division

«Самый любопытный спикер – Алексей Лукацкий. Большинство тем по цифровизации мне понятны в силу опыта, но этот спикер заставил задуматься о новых векторах угроз. Меня поразило, как настолько сложные темы он простыми словами умеет донести. А мой ИТ-безопасник мне теперь завидует.

Самая сложная для понимания тема – был спикер, рассказывающий про VUCA мир и управление проектами в нем. Теоретический и фундаментальный подход, тема очень интересная, но тяжеловато в науке, я больше практик!»

***

АО «Элемент 5 Нефтегаз»

Александра Галамага

Специалист

«Все лекции, которые уже прошли к данному моменту, великолепны. Большинство из них вызвали желание пересмотреть повторно, чтобы неспеша подумать о каких-то моментах, которые онлайн пролетели слишком быстро (понятно, что времени мало онлайн, отлично, что есть запись).

Огромное спасибо всем лекторам и всем организаторам этого восхитительного курса. Было бы здорово потом посетить расширенные курсы по аджайлу и KPI, потому что слишком широкие темы для 2х часов».


783

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.