Безопасная работа – в офисе, филиале, дома и в облаке

В конце февраля на платформе GlobalCIO|DigitalExperts прошел вебинар, посвященный созданию безопасных с точки зрения защиты данных рабочих мест. Экспертами выступили Сергей Халяпин, главный инженер Российского представительства Citrix Systems и Сергей Кузнецов, региональный директор по продажам в России и СНГ Thales.

Спикеры ответили на вопросы, которые сегодня актуальны практически для любой организации. Например, как быстро развернуть рабочее место и обеспечить безопасный доступ к любым типам корпоративных приложений и данным для пользователей, как сохранить контроль над данными благодаря их агрегации и как устранить нестабильную работу приложений, связанную с непредсказуемостью потребительских или корпоративных интернет-соединений.

Также эксперты разъяснили, что такое подход нулевого доверия и как он реализуется на практике. Представили примеры проектов по развертыванию и использованию цифровых рабочих мест на периферии сети – офис, дом, филиал, мобильные точки. Объяснили, как обеспечить единый уровень безопасности для всех пользователей и устройств независимо от их местонахождения без ущерба для комфортной работы.

Подробная информация – в видео-записи вебинара.


1502

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.