Голосование в конкурсе «Проект Года» уже идет!

Голосование в конкурсе «Проект Года» уже идет!

Коллеги, мы предлагаем всем участникам нашего профессионального сообщества GlobalCIO|DigitalExperts не только принять участие в голосовании за проекты в конкурсе «Проект года», но и отдельное внимание уделить комментариям и разбору проектов. Правильные профессиональные вопросы к участникам помогают раскрыть суть проектов и выделить самые интересные из них, что принесет огромную пользу всему профессиональному ИТ-сообществу. 

Опираясь на ваши вопросы и комментарии, мы будем приглашать к выступлению авторов самых интересных проектов, и в дальнейшем, разместим их выступления у нас на портале для всех участников ИТ-сообщества

За лучшие и предметные комментарии вас ждут дипломы экспертов, подарки от нашего сообщества и 2 балла к личному рейтингу за каждый существенный комментарий к проекту конкурса.

Конкуренция в этом году будет высокой – в конкурсе участвуют более 300 претендентов. Голосовать могут только участники со статусом «Профессионал»: - это ИТ-директора компаний (не поставщиков ИТ-услуг), которые прошли регистрацию на нашем портале.

Напоминаем правила голосования:

  • Оценивается сложность проекта. От 0 до 5 баллов.
  • Оценивается оптимальность решения поставленной задачи. От 0 до 5 баллов .
  • Комментарий Профессионала* свыше 200 знаков + 0,5 балла проекту.
  • Ответы автора проекта на комментарии (свыше 200 знаков) также прибавляют по 0,5 балла к проекту за каждый комментарий.

Голосование продлится до 8 января включительно.


1169

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.