Комментируйте «Проекты года» и получайте баллы, призы и признание коллег!

Дорогие коллеги!

Наш традиционный конкурс «Проект года» в самом разгаре – идет прием заявок, многие из них уже опубликованы на нашем портале. А значит, можно приступить к одному из главных этапов– комментировать и разбирать проекты!

Вы знаете, что конкурс «Проект Года» строится не на мнении жюри, а на экспертизе со стороны участников нашего профессионального сообщества. Победителей в нем выбирают сами участники путем голосования. Но чтобы помочь определиться с лучшими из лучших, нужны ваши комментарии, вопросы, мнения! Именно они помогают понять суть проекта, выделить удачные практические решения, определить реальную ценность проекта для ИТ-отрасли.

Комментируя проекты участников, вы тем самым повышаете и ваш собственный рейтинг эксперта на портале. Каждый комментарий свыше 200 символов оценивается в +5 баллов рейтинга.

Ну и «вишенка на торте» - авторов самых интересных комментариев ждут специальные призы от GlobalCIO|DigitalExperts. Список призов будет опубликован чуть позже!

Ваши комментарии важны для сообщества! Присоединяйтесь! 

1922

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.