Ареал — отечественный разработчик личных кабинетов, внутренних систем и приложений, цифровых двойников

13 января 2023
15516
Ареал — отечественный разработчик личных кабинетов, внутренних систем и приложений, цифровых двойников

Ареал — команда разработки личных кабинетов. Мы дополняем бизнес диджитал инструментами: клиенты, сотрудники получают удобное пространство для коммуникации, автоматизированные процессы сокращают время между задачей и решением.  

Сейчас сосредоточены на работе с транспортными компаниями: FESCO, Рускон, ПГК, Логистика1520, ТрейдТранс, УгольТранс:

  • Автоматизируем подачу заявки (расчет тарифа, согласование спец ставок, букирование, заключение договора).

  •  Настраиваем информирование клиентов (автоматизация отчетов, дислокация, корректировка графика подачи, уведомления, таможенное оформление, дозаказ услуг).

  • Автоматизируем финансовые бизнес-процессы (бухгалтерские и перевозочные документы в одном месте, динамическое сальдо, дебиторская задолженность, эквайринг, предоплатные счета, зачет авансовых платежей, акты сверки).

  • Решаем задачи маркетинга, отчетности (опросы и NPS, онбординг, дашборды, интерфейс сотрудника перевозчика для помощи клиентам, бизнес аналитика).

Опираясь на опыт нескольких лет работы над клиентскими сервисами в транспортной отрасли мы стартовали разработку Areal Toolkit. Это набор связанных приложений, предназначенный для быстрого старта разработки личных кабинетов и внутрикорпоративных порталов. Areal Toolkit состоит из визуальных и фронтенд-компонентов. Решение развивается на базе открытого программного обеспечения с использованием микросервисной архитектуры.

Команда Ареал может создать систему с нуля или или присоединиться на любом этапе:
  1. Аналитика, выработка архитектуры решения. Разберем ваши бизнес-процессы, задачи и предложим проект системы. Она встроится в существующую диджитал структуру.
  2. Проектирование, дизайн. Наработанная библиотека компонентов даст проекту форму и интерфейсы. Компоненты подвижны — можно корректировать и добавлять новые.
  3. Разработка, запуск. Программисты во главе с тимлидом соединят дизайн, аналитику и архитектуру в рабочую систему.
  4. Обновление, техническая поддержка. Готовы наращивать мощности системы или восстанавливать “не взлетающую”.
  5. Менеджмент. Работаем по аджайлу.  Для управления проектом и отчетности сформирована среда — jira, GitLab, kaiten, Figma. Мы умеем управлять большими задачами, выделяем проектную группу для сопровождения продукта: аккаунт-менеджер, проджект-менеджер, разработчики, дизайнеры и аналитики. 

Используем современные технологии:

  • UX/UI Kit, Design Library, Storybook, Vuepress

  • Vue.Js, React

  • Keycloak

  • Nodejs

  • Postgresql, Redis, Elastic

  • Kubernetes, Docker, Esb/EtL, Kafka, Data Engineering 


Кейсы и статьи о наших проектах:


Перейти на сайт

Реклама ООО «Ареал» 

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.