Десять трендов рынка печати в 2019 году

717

Цифровая революция и приход в организации «детей миллениума», не испытывающих потребности печатать всё на бумаге, не меняют того обстоятельства, что печать остается важной частью офисной жизни во многих организациях, говорит Кийт Кмец (Keith Kmetz), вице-президент программы Imaging, Printing & Document Solutions в IDC.

«Виден ли фатальный обрыв на горизонте [офисной печати]? Мы не наблюдаем признаков такового», — сказал Кмец, которого CRN попросил поделиться своим видением текущего состояния и перспектив этого рынка. Вместе с тем, отрасль печати претерпевает большие перемены: меняется сам образ мышления и путь к рынку: всё больший акцент делается на услуги, мобильность, безопасность и интеграцию с другими рабочими процессами в офисе.

CRN/США обратился к этой теме в рамках своей ежегодной «Недели принтеров». Вот десять главных трендов принтерного рынка, в курсе которых должны быть VAR’ы в этом году.

  1. МФУ как центр управления документами
  2. Выход на новые рынки
  3. Безопасность печати
  4. Технологии помимо печати
  5. Сокращения и покупки
  6. Эволюция услуг управляемой печати
  7. Печать «на ходу»
  8. Экологичность
  9. Печать-как-услуга
  10. Будущее печати

Подробнее: https://www.crn.ru/news/detail.php?ID=135903

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.