Лига Цифровой Экономики будет внедрять EPM-систему ТУРБО Бюджетирование

649

Лига Цифровой Экономики и компания «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) заключили соглашение о сотрудничестве. Партнерство открывает сторонам возможности для совместных проектов по внедрению российского программного обеспечения в области автоматизации процессов бюджетирования, финансовой консолидации и управленческой отчетности.

ТУРБО Бюджетирование – отечественный продукт, разработанный компанией «Консист Бизнес Групп». Является универсальным решением класса Enterprise Performance Management (EPM) для прогнозирования, планирования, бюджетирования и контроля эффективности работы предприятия. Система повышает прозрачность и доступность бюджетных данных, упрощает формирование отчетности, а также позволяет контролировать работу подразделений и сотрудников, ответственных за результаты планирования. Решение помогает управлять бизнесом любого масштаба, в том числе территориально распределенными холдингами и региональными офисами крупных компаний.

EPM является одним из ключевых направлений в работе Лиги Цифровой Экономики. Партнерство с «Консист Бизнес Групп» позволит компании расширить предложение для клиентов в части замены иностранного ПО на решения российской разработки в этом сегменте.

Юлия Захарова, директор направления EPM и ESG Лиги Цифровой Экономики: «Мы рады сотрудничеству с перспективной российской компанией. Планируем предлагать ТУРБО Бюджетирование широкому кругу наших заказчиков. Это многофункциональный импортонезависимый продукт, который является полноценной альтернативой зарубежным аналогам. В условиях возросшей потребности в отечественных разработках наше партнерство особенно актуально».

Алексей Каминский, директор по корпоративным продажам «Консист Бизнес Групп»: «Мы рассчитываем на увеличение числа пользователей платформы и повышение ее узнаваемости на рынке. Партнерство с Лигой Цифровой Экономики, безусловно, поможет в этом. Мы прорабатываем возможности совместного развития продукта и реализации больших проектов единой командой».

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.