11-й Форум финансовых инноваций FinNext-23 состоится 28 июня 2023 г. в московском Центре Событий РБК.

743

Визионеры и топ-менеджеры ВТБ, Альфы, ГПБ, МКБ, ПСБ, Wildberries и других ведущих банков и технологических компаний раскроют свои новейшие финтех-решения, инсайты и кейсы, порождённые вызовами нового времени.

На Форуме финансовых инноваций FinNext-23 руководители крупнейших игроков финансового рынка расскажут о том, каким российским финансовым технологиям удалось пройти аттестацию зрелости в условиях сдвигов и разломов российской экономики.

В числе участников — старшие вице-президенты ВТБ Ирина Андреева и Алексей Фетисов, зампред правления ГПБ Дмитрий Зауэрс, старший вице-президент ПСБ Александр Чернощекин, зампред правления МКБ Сергей Путятинский, сооснователь Точки Галина Вакулина, директор по развитию финансовых и платёжных сервисов Wildberries Дмитрий Колесников, сооснователь финтех-стартапа Benzuber (миллион клиентов и 7 млрд р. выручки за 2022 г.) Артем Скворцов и многие другие идеологи инноваций.

В периметре вопросов и направлений форума:

  • Цифровые финансы и прогрессивные разработки для мгновенных платежей граждан, бизнеса и трансграничных операций.
  • Действенные решения для борьбы с финансовым мошенничеством и социальной инженерией на основе голосовых и иных биометрических технологий.
  • Новые методы использования AI (ChatGPT и др.), машинного обучения и речевых технологий в продуктовом маркетинге и отношениях с клиентами.
  • Эффективные технологии стимуляции роста продаж банковских продуктов и вплетения их в жизнь клиента.
  • Кейсы импортозамещения, доказавшие свою состоятельность.
  • И многое другое.

11-й Форум финансовых инноваций FinNext-23 состоится 28 июня 2023 г. в московском Центре Событий РБК. 

Актуальная программа и список спикеров доступны на сайте мероприятия.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.