Линейка CompТек пополнилась оборудованием российского производителя DaтаРу

671

Дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования CompTек (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о сотрудничестве с DaтаРу, отечественным производителем серверного и сетевого оборудования, СХД, а также решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений.

CompTek предлагает партнерам и клиентам технологически независимые продукты DaтаРу, в числе которых серверное и сетевое оборудование, а также программно-аппаратные комплексы для решения задач виртуализации, периферийных вычислений и видеоаналитики.

Производство DaтаРу локализовано в России, что позволяет быстро и безопасно внедрять продукты в коммерческих компаниях Enterprise-сегмента и государственных организациях. Решения протестированы и легко встраиваются в любую готовую ИТ-инфраструктуру, в том числе на базе зарубежных технологий.

«В условиях ухода западных компаний российские производители помогают обеспечить стабильную, бесперебойную и надежную работу критически важных отраслей экономики. Мы верим, что сотрудничество с таким крупным и опытным дистрибьюторам, как CompTek, внесет свой вклад в развитие ИТ-отрасли, а также технологическую независимость страны», — отметила Екатерина Золотарёва, директор по работе с партнерами DaтаРу.

«На фоне возрастающего интереса к российским разработкам CompTек рад возможности расширить свой пул партнеров качественным оборудованием от надежного вендора. Локализация производства DaтаРу в России исключает сложности наших клиентов с сервисным обслуживанием, обучением персонала, а также возможные задержки с поставками ключевых компонентов», — прокомментировал Алексей Потапов, продакт-менеджер CompTек.

DaтаРу гарантирует последующее обслуживание через единое окно поддержки. Клиенты получают трехуровневую поддержку оборудования на всех уровнях, начиная с компонентного.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.