СКДПУ НТ совместима с российской платформой виртуализации HOSTVM

968

HOSTVM и «АйТи БАСТИОН» подтверждают совместимость и корректность работы системы контроля действий привилегированных пользователей СКДПУ НТ на платформе виртуализации HOSTVM. На основании испытаний, проведенных компаниями, была успешно подтверждена работоспособность продуктов в виртуальной среде. 

 “Базовая совместимость решений обеспечивает полноценную работу в полностью изолированной среде и возможность запуска системы контроля на платформе виртуализации. Единое решение закрывает все потребности заказчика в части предоставления безопасного удаленного доступа к инфраструктуре компании в среде виртуализации”, - комментирует Иван Климов, руководитель направления разработки Платформы виртуализации HOSTVM.

 “В реалиях импортозамещения необходимо создавать отечественную ИТ-экосистему. Для достижения этой цели наши компании расширяют сеть технологических партнерств. Продукты СКДПУ НТ и HOSTVM отвечают всем запросам современного бизнеса и гарантируют заказчикам внедрение надежной системы контроля на платформе виртуализации”, - считает генеральный директор компании “АйТи Бастион” Сергей Бочкарёв.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.