Т1 Интеграция стала доверенным системным интегратором ГК «Астра»

847
В число доверенных системных интеграторов ГК «Астра» вошла Т1 Интеграция. Для заказчиков это означает, что ее специалисты обладают компетенциями высочайшего уровня в части работы с продуктами вендора, имеют демостенд с ОС Astra Linux, а при реализации клиентских проектов, связанных с решениями ГК «Астра», могут пользоваться техподдержкой от экспертов разработчика и другими преимуществами.

ГК «Астра» запустила проект «Институт доверенных интеграторов» в 2020 году, стремясь обеспечить для конечных пользователей максимально простую и удобную миграцию на свой софт, а для партнеров —оптимальные условия как для его внедрения, так и для сотрудничества в целом. Чтобы клиенты получали сервис высочайшего уровня, эксперты разработали ряд обязательных требований к организациям-кандидатам, и участвовать в программе могут только те из них, чье качество работы отвечает актуальным запросам потребителей. Инициатива получила значимый отклик, и на сегодня к проекту присоединилось множество ведущих ИТ-компаний. Доверенные интеграторы не просто продают лицензии на ПО ГК «Астра», а фокусируются на квалифицированной помощи заказчикам с его установкой, настройкой, интеграцией в имеющуюся ИТ-инфраструктуру и ее дальнейшем техническом сопровождении.

Перед тем как стать доверенным интегратором ГК «Астра» сотрудники Т1Интеграции разместили демостенд для клиентов с решениями вендора, в том числе ОС Astra Linux, Termidesk, Rubackup, ALD Pro, и прошли дополнительное специальное обучение, посвященное тонкостям работы с продуктами компании. Новый уровень партнерства подтверждает расширенные компетенции специалистов Т1 Интеграции в части настройки и интеграции решений ГК «Астра» в клиентскую инфраструктуру, а также их дальнейшего технического сопровождения. Кроме того, являясь доверенным интегратором, компания может использовать выделенный канал техподдержки от разработчика и другие преимущества для оперативной и квалифицированной помощи в ходе реализации проектов заказчиков.

«В 2022 году мы отметили кратный рост спроса на ОС Astra Linux. Не только государственные заказчики, но и клиенты из сфер финансов, промышленности и телекома активно реализуют программу импортозамещения, начиная с центрального звена их инфраструктуры – операционной системы. Неотъемлемой частью внедрения столь сложных и масштабных решений как ОС является тестирование и пилотирование их функционала под задачи компании и ее инфраструктуру. Статус доверенного партнера – это верификация экспертности и компетенций Т1 Интеграции в работе с продуктами ГК «Астра». Новый уровень партнерства обеспечивает нашим клиентам доступность передовых разработок вендора на наиболее выгодных условиях, а также гарантирует высокое качество оказываемого нами сервиса и квалифицированную поддержку», – отмечает Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграции.

«Одной из важных составляющих маркетинговой политики западных вендоров были высокие стандарты качества клиентского сервиса. И сегодня в числе наших задач – поддержание заданной высокой планки, чтобы наши заказчики чувствовали себя спокойно и уверенно в новых сложившихся условиях. В этом отношении мы доверяем своему опытному партнеру –Т1 Интеграции, которая имеет практический опыт организации и оказания высокоуровневой технической поддержки различных продуктов», – комментирует Антон Рудевский, директор департамента по работе с партнерами ГК «Астра».

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.