«Рексофт» и «Конветроник» примут участие в выставке NAIS

1031

«Рексофт» (Reksoft), один из ведущих независимых российских разработчиков цифровых решений, и компания «Конветроник» (Convetronic), ведущий производитель и поставщик автоматизированных комплексов для аэропортов, совместно участвуют в национальной выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS. Она пройдет с 7 по 8 февраля в Москве в Крокус Экспо (Павильон 2, Зал 7).

 «Рексофт» и «Конветроник» успешно сотрудничают более 5 лет в сфере автоматизации аэропортов. Особенное значение партнерство приобрело с повышением интереса игроков транспортной отрасли к импортозамещению. В партнерстве «Рексофт» отвечает за разработку и поставку ИТ-продуктов и всего комплекса программного обеспечения (ПО). В зону ответственности «Конветроник» входит проектирование, производство, поставка и запуск технологических решений (в т.ч. оборудования). Все решения, поставляемые в рамках партнерства, спроектированы и произведены в России и на 85% состоят из отечественных компонентов. Совместно на счету партнеров успешные проекты более чем в 20 отечественных аэропортах.

 На форуме NAIS компании будут представлены на совместном стенде, расположенном в Павильоне 2, Зале 7, № стенда B500. Здесь посетители мероприятия смогут познакомиться с двумя основными совместными решениями «Рексофт» и «Конветроник»: 

  • Система обработки багажа — комплексное решение для регистрации, досмотра, сортировки и комплектации багажа в аэропортах;

  •  Системы автоматизации предполетного досмотра и входных групп аэропортов всех типов и размеров.

Также в рамках отраслевой конференции «Строительство, проектирование и технологии в модернизации современной аэропортовой инфраструктуры», которая пройдет 7 февраля в зале К выступит Александр Семенов, директор департамента транспорта и логистики «Рексофт», с докладом «Модернизация автоматизированных систем для аэропортов. Сложности и решения».

 В современных условиях программы модернизации и импортозамещения выходят на первый план. Какие шаги нужно предпринять, чтобы эффективно реализовать задачи по разработке и внедрению новых систем управления багажом, систем управления, систем контроля пассажиров. Какие сложности могут встретиться на этом пути и как их преодолеть.

Доклад эксперта подробно ответит в том числе на следующие вопросы:

  •  Подходы к импортозамещению систем и технологических решений?

  • Как провести работы на системах, находящихся в эксплуатации?

  • С какими сложностями придется столкнуться при реализации проектов модернизации и пути их преодоления.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.