24 ноября в Москве прошла конференция от лидеров BPMS рынка СНГ «ELMA DAY 2022»

995

24 ноября в Москве прошла конференция от лидеров BPMS рынка СНГ «ELMA DAY 2022: Цифровая Эволюция: как Low-code инструменты помогут эволюции ИТ-ландшафта компании».

 Это была масштабная конференция под девизом «Цифровая Эволюция», которая собрала в одном месте профессионалов, экспертов-практиков, топ-менеджеров и представителей крупного бизнеса, заинтересованных в автоматизации процессов управления компаний.

Как это было в цифрах:

— Более 800 участников

— 15 спикеров-экспертов в области цифровой трансформации

— 17 интерактивных стендов с инновационными решениями современных вызовов

— 10 часов обмена лучшими практиками цифровой адаптации бизнеса

 В этом году поговорили о Цифровой Эволюции как о процессе, в критические периоды которого происходят радикальные изменения — новые лидеры приходят на замену казавшимся нерушимым гигантам.

Лучшие эксперты показали реальные решения для создания прочного цифрового фундамента для качественной эволюции ИТ-ландшафта компании. А главное, они смогли доказать, что пора менять подход к построению автоматизированных систем, и что Low-code — двигатель качественных изменений в структуре корпоративного софта. 

 «ELMA DAY стал масштабным традиционным мероприятием, где мы разбираем самые насущные вопросы бизнеса. В этом году вопросов действительно очень много. Мы живем в переломное для российского бизнеса время. Чтобы двигаться вперед нужно адаптироваться под постоянно меняющиеся обстоятельства. При этом где это «вперед» не совсем понятно. Поэтому нужно уметь слышать рынок и быстро перестраиваться. ИТ должен быть готов к этим вызовам и позволять оперативно реализовывать запросы бизнеса. На ELMA DAY 2022 мы собрали наш переводой продуктовый опыт, добавили туда огромную порцию практического опыта наших партнеров и пригласили клиентов поделиться их успешными кейсами использования инструментов Low-Code. Получилось действительно очень полезно, динамично и интересно.»Алексей Трефилов, Директор ELMA. 

 На ELMA DAY 2022 были затронуты важные и актуальные темы, а особенно ценно, что по ним были даны комплексные объяснения. Также стоит отметить то, насколько креативными были презентации и увлекательными доклады. Во время выступлений внимание зрителей было перманентно сосредоточено на спикерах, что указывало на живой интерес к происходящему на сцене. 

 Кроме того, в стенах ELMA DAY были заключены новые партнёрские соглашения и положено начало новым сделкам по внедрению платформы ELMA на базе крупных компаний. 


Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.