Самые популярные российские приложения доступны в RuStore

943

Топ-20 приложений из РФ

RuStore стал первым российским магазином приложений, пользователи которого имеют доступ ко всем популярным в стране отечественным сервисам

В официальном магазине приложений стали доступны 20 самых скачиваемых локальных сервисов. По данным data.ai* лидеры российского рынка приложений: Госуслуги, Wildberries, Ozon, Avito, Сбербанк Онлайн, Яндекс. Карты, ВКонтакте, Яндекс. Go, Тинькофф**. Пользователи устройств на операционной системе Android могут продолжать пользоваться любимыми сервисами, недоступными  в зарубежных сторах. Из всех отечественных магазинов приложений  в полном объеме топ представлен только в RuStore.

Топ-20 приложений из РФ

Финансовые приложения остаются лидерами по скачиваниям из RuStore – более 42% всех загрузок приходится на них. Далее следуют категории «Инструменты» — полезные сервисы для жизни и работы, на них приходится 11% скачиваний, «Развлечения» — 9% и «Покупки» — 8%.

В RuStore уже размещено около 2,1 тысячи приложений и представлено 1 150 компаний-разработчиков. Приложение стора установили 2,4 миллиона раз, почти  5 миллионов  приложений скачано из RuStore с момента запуска магазина.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.