Систэм Электрик представила российское ПО для автоматизации промышленных и гражданских объектов

946
Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представила Systeme Platform – полностью российское программное обеспечение для автоматизации объектов промышленного и гражданского назначения.

«Systeme Platform – это отечественная разработка, созданная с учетом особенностей российского рынка на основе международной экспертизы команды Систэм Электрик. Новая программная платформа является аналогом AVEVA Platform и позволит заказчикам осуществить бесшовный переход с продуктов AVEVA и Schneider Electric. Решение обеспечивает полную поддержку заказчиков на территории России», – прокомментировал запуск нового продукта Дмитрий Бибик, руководитель Центра Инноваций Систэм Электрик (г. Иннополис).
 
Среди преимуществ Systeme Platform:
 
  •  унифицированность ядра – оперативное управление любой сложности и хранение технологических данных для сегментов промышленности, энергетики, зданий и ЦОДов;
  •  кроссплатформенность;  
  •  масштабируемость;
  •  минимизация рисков от санкций.
Новый продукт Systeme Platform был представлен на XXXVIII форуме «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города». От лица компании на форуме выступил Павел Мурзакаев, руководитель направления по развитию бизнеса программных продуктов. Павел принял участие в сессии «Отечественная масштабируемая СКАДА система для сбора, обработки данных и диспетчеризации Умных зданий и Городов». Комплексное предложение Систэм Электрик предусматривает полную поддержку заказчиков – от построения архитектуры, подбора лицензий и обучения до технической поддержки и сервиса. Для партнеров и клиентов Систэм Электрик доступен внутренний вебинар по развертыванию и использованию Systeme Platform. Продажи Systeme Platform уже стартовали.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.