Softline заключила соглашение о партнерстве с гиперконвергентной платформой vStack

991

В августе 2022 года гиперконвергентная платформа vStack заключила партнерское соглашение с ведущим глобальным провайдером ИТ-решений и сервисов Softline. Согласно ему, Softline становится партнером по продажам и внедрению продуктов, сервисов и услуг vStack. 

Включение платформы в портфель глобального поставщика решений в области цифровой трансформации стало свидетельством признания vStack перспективным российским вендором на международном уровне. В планах — совместные проекты в сфере виртуализации. В частности, уже запланированы вебинары и офлайн-мероприятия совместно с Softline.

«С Softline у нас сходятся не только мысли по поводу ИТ-решений, мы смотрим в одном направлении и на продвижение продукта, — прокомментировал Евгений Карпов, менеджер по развитию гиперконвергентной платформы vStack. — Это значит, что мы не спешим предлагать продукт всем подряд. В первую очередь мы нацелены на то, чтобы разобраться с задачами клиента и понять, чем наш продукт может ему помочь».

«Softline стремится к тому, чтобы предоставить максимально широкий спектр решений для цифровой трансформации своим клиентам и обеспечить российских заказчиков сервисами, закрывающими любые их потребности. Логичным шагом в этом направлении является партнерство с такой платформой, как vStack, помогающей в построении ИТ-инфраструктуры с применением современного конвергентного подхода. Мы высоко ценим партнеров, нацеленных на то, чтобы постоянно совершенствоваться и развивать свой продукт в соответствии с мировыми трендами. Поэтому мы ожидаем прекрасного результата от сотрудничества с vStack», — отмечает Денис Швец, руководитель продуктовой и технологической экспертизы Softline.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.