Платформа Skillflex стала финалистом отборочного этапа премии «Приоритет»

990

Продукт компании «Рексофт.Лабс» - R&D-подразделение группы компаний «Рексофт» платформа Skillflex, успешно прошла отборочный этап и стала финалистом второго этапа национальной премии «Приоритет».

Решение Skillflex™ - интегрированная платформа для управления производством цифровых продуктов. Она относится к классу решений Application Lifecycle Management (ALM) и является ключевым компонентом фабрики цифровых продуктов – комплексного предложения «Рексофт» по созданию современного производства ПО в организациях, занимающихся цифровой трансформаций своего бизнеса.

Заказчикам внедрение платформы позволит избежать типичных проблем при создании программных продуктов и сократить до 40% производственных затрат, предоставляя при этом высокий уровень прозрачности и управляемости процессами разработки.

Решение адресовано средним и крупным компаниям из всех секторов экономики, для которых цифровизация становится основой новых бизнес-моделей. Решение эффективно для управления портфелем проектов, в которых необходимо обеспечить слаженную работу бизнеса, ИТ и внешних подрядчиков. Эффективность Skillflex™ подтверждена положительной динамикой проектных метрик, снятых по единой методике до и после внедрения на коммерческих проектах «Рексофт». Так средняя скорость вывода нового функционала на рынок после внедрения Skillflex™ показала рост до 30%.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.