DIS Group анонсировала российское решение для формирования сложноструктурированных документов и интеграции данных

1436

Plus7 FormIT интегрирует корпоративные данные для автоматического создания, воспроизведения и рассылки персонализированных документов любого формата и сложности. По предварительным данным, с новым решением скорость получения информации бизнес-подразделениями может вырасти на 60%. Бизнес-пользователи, не обладающие навыками программирования, могут работать в визуальной среде no-code самостоятельно, без помощи IT-специалистов.

Среди ключевых сценариев использования решения – формирование и рассылка персонализированных документов для сотрудников организации либо индивидуальных предложений для клиентов. Все документы создаются на основе консолидированных данных, формируемых Plus7 FormIT из различных корпоративных информационных систем и из любых других источников данных, включая файлы, веб-формы, электронную почту и другие сервисы. Система позволяет обрабатывать любые типы данных на любых языках, обогащать и профилировать данные, а также оценивать их качество. Интеграционный механизм решения также может быть использован для выполнения других интеграционных проектов, таких как миграция данных, межсистемная интеграция и построение хранилищ данных.

Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group:

«Быстрый обмен актуальной, достоверной и персонализированной информацией лежит в основе процессов современных крупных компаний. Персонализированный подход нужен бизнесу и для общения клиентом, который ожидает индивидуального подхода и релевантного для себя предложения. В то же время на формирование и выгрузку одного персонализированного документа, если она делается «вручную», может уходить от 3 часов до суток. Plus7 FormIT не только ускоряет этот процесс на 60% за счёт мощного механизма интеграции данных, но и позволяет автоматизировать любые внешние и внутренние коммуникации, вне зависимости от их сложности и интенсивности».

Plus7 FormIT позволяет выгружать информацию из источников данных как по расписанию, так и «на лету», и формировать слой хранения консолидированной информации для последующего формирования отчетов в аналитических системах.

Решение разработано российской компанией Data Инновации и является частью Plus7 – первой российской end-to-end линейки решений для комплексной цифровой трансформации организации. Все решения линейки на российском рынке представляет компания DIS Group в качестве авторизованного партнёра Data Инновации.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.